HERGÉ

Lot 148
Estimation :
1800 - 2500 EUR
HERGÉ
TINTIN NB 03. Tintin en Amérique. Edition originale Petit Vingtième P3. 1932. Album en bel état, propre mais avec quelques restaurations. Dos restauré, pages intérieures très belles avec quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat