HERGÉ

Lot 140
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 1 150EUR
HERGÉ
TINTIN NB 01. TINTIN AU PAYS DES SOVIETS.. Studios Hergé 1969. Exemplaire numéroté imprimé 233/500. Avec une dédicace de Hergé à l'attention de Joël Azara datée de 1970. En très bel état.
Mes ordres d'achat