FRANQUIN

Lot 87
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
FRANQUIN
GASTON, biographie d'un Gaffeur. Edition Dupuis de poche enrichie d'un dessin-dédicace représentant Gaston en train de dormir. Signé et daté de 1987. Parfait état.
Mes ordres d'achat