CHALAND

Lot 63
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
CHALAND
TT. Le testament de Godefroy de Bouillon. Tirage de luxe en deux volumes simili-cuir. Bien complet de tous les suppléments. Etat neuf. Signé et numéroté n°552/1099.
Mes ordres d'achat