Quatre images, France, vers 1820 Éventail... - Lot 63 - Coutau-Bégarie

Lot 63
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Quatre images, France, vers 1820 Éventail de type brisé en corne repercée et peinte de quatre scènes dont un panier de fleurs, une jeune femme caressant un chien, un joueur de pipeau et une jeune femme libérant un oiseau. H.t. 16 cm (usures, manques)
Mes ordres d'achat