Constant Joseph BROCHARD (1816-1899)

Lot 437
Estimation :
800 - 1200 EUR
Portrait de Blanche de Monjulin, comtesse de Roederer Pastel à vue ovale, signé et daté en bas à droite 1845. 76 x 62 cm Cadre en bois doré (accidents)
Mes ordres d'achat