Gaspard GOBAULT (Paris 1814 - 1882)

Lot 407
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Vue animée de la place Vendôme Plume et encre brune, aquarelle sur traits de crayon noir 13 x 18,5 cm Signé en bas à gauche au crayon noir Légèrement insolé, petites taches
Mes ordres d'achat