Plateau de marbre rectangulaire à pans coupés,... - Lot 398 - Coutau-Bégarie

Lot 398
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Plateau de marbre rectangulaire à pans coupés, il présente un décor géometrique de mosaïque de marbre rouge du Languedoc, portor, turquin et vert. (Petits manques) 130 x 57 cm Fin du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat