Lié Louis PÉRIN-SALBREUX (Reims 1753 - 1817 Reims)

Lot 395
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Portrait de dame à la robe bleue et au bonnet, vers 1800 Huile sur toile 65 x 54 cm. Signée en bas à gauche
Mes ordres d'achat