Mobiler de salon comprement un petit canapé... - Lot 394 - Coutau-Bégarie

Lot 394
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Mobiler de salon comprement un petit canapé et deux chaises à pieds sabre à l'avant et à l'arrière et dossier à enroulement. Relaqué en rouge et noir Chaises: H.: 88 cm, canapé H.: 94 cm, L.: 106 cm Epoque Directoire (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat