Echiquier en marqueterie de marbre jaune... - Lot 386 - Coutau-Bégarie

Lot 386
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Echiquier en marqueterie de marbre jaune de Sienne et noir de Belgique dans un entourage de marbre rouge griotte blanc et vert de mer. 44,5 x 44,5 cm Début du XIXe siècle
Mes ordres d'achat