Jean-Baptiste MARECHAL (actif de 1779 - 1824)

Lot 355
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Vue animée de la cour des Invalides Aquarelle, plume et encre brune sur traits de crayon noir 22 x 15,3 cm Signé et daté en bas à gauche de « 1812 » Légèrement insolé, petites taches
Mes ordres d'achat