Miroir à fronton en bois sculpté et doré,... - Lot 321 - Coutau-Bégarie

Lot 321
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Miroir à fronton en bois sculpté et doré, les parecloses à triple encadrements et écoinçons, le fond en baguettes de verre bleu, le fronton mouvementé à volutes sommé d'une coquille épanouie. Epoque Régence. H.: 115, L.: 65 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat