Surtout de table, de forme chantournée, en... - Lot 320 - Coutau-Bégarie

Lot 320
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Surtout de table, de forme chantournée, en bois et stuc doré et sculpté de volutes feuillagées, le fond à miroir. Italie, milieu du XVIIIe siècle. Haut.: 4.7 cm - Larg.: 39.8 cm - Prof.: 31.6 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat