Lampe bouillotte en bronze doré, à frises... - Lot 316 - Coutau-Bégarie

Lot 316
Estimation :
300 - 500 EUR
Lampe bouillotte en bronze doré, à frises de perles et à trois bras de lumières, l'abat-jour en tôle verte repeint. Début du XIXe siècle. Haut.: 70 cm
Mes ordres d'achat