Panier fleuri en bois sculpté, le panier... - Lot 299 - Coutau-Bégarie

Lot 299
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Panier fleuri en bois sculpté, le panier en vannerie orné de roses, tournesols etc. H.: 89 cm, L.: 52 cm; P.: 18 cm Fin XVIIIe siècle - début XIXe
Mes ordres d'achat