École ESPAGNOLE du XVIIIe siècle

Lot 291
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Portrait de jeune homme à mi-corps buvant un verre de vin Huile sur toile (rentoilage) 81,5 x 65 cm Reprise de l'oeuvre de Bartolomé Esteban Murillo (1617- 1682) conservée à Londres, National Gallery (inv. NG1286)
Mes ordres d'achat