Tapis dans le goût de la Savonnerie à décor... - Lot 269 - Coutau-Bégarie

Lot 269
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Tapis dans le goût de la Savonnerie à décor de bouquets de fleurs et de lambrequins sur fond noir. 295 x 202 cm Debut du XXe siècle Notre tapis reprend les modèles de premières années de la manufacture créée par Simon Lourdet et Pierre Dupont
Mes ordres d'achat