Jacques CALLOT (1592-1635)

Lot 254
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Jacques CALLOT (1592-1635)
Ne voila pas de braves messagers qui vont errants par pays étrangers Gravure à l'eau forte signée Callot dans la cuvette Haut.: 13,4 cm; Larg.: 24,2 cm (traces blanches; rousseurs; non encadrée, trace de pliure) Provenance: Ancienne collection George Przirembel (1885-1956)
Mes ordres d'achat