Paire de sphinges en terre cuite H.: 78 cm... - Lot 222 - Coutau-Bégarie

Lot 222
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Paire de sphinges en terre cuite H.: 78 cm L.: 90 cm, P.: 33 cm XVIIIe siècle (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat