Murex en albâtre sculpté. Flandres, XVIIe... - Lot 210 - Coutau-Bégarie

Lot 210
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Murex en albâtre sculpté. Flandres, XVIIe siècle. H.: 12 cm; L.: 26 cm
Mes ordres d'achat