Médaillon en marbre blanc sculpté figurant... - Lot 202 - Coutau-Bégarie

Lot 202
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 300EUR
Médaillon en marbre blanc sculpté figurant le profil de Louis XIV vêtu d'une cuirasse à l'antique. Cadre ovale en bois sculpté et doré à décor dit « à la Bérain ». France, vers 1700 ACCIDENTS ET RESTAURATIONS EN BAS A GAUCHE
Mes ordres d'achat