Paire de panneaux de boiserie en chêne sculpté... - Lot 199 - Coutau-Bégarie

Lot 199
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paire de panneaux de boiserie en chêne sculpté et en partie doré, de forme rectangulaire, à décor de trophées d'armes et cordes. Fin du XVIIIe siècle. Haut.: 199 cm - Larg.: 31.45 cm (Petits accidents, complétés sur les cotés)
Mes ordres d'achat