Camée représentant le portait d'un empereur... - Lot 177 - Coutau-Bégarie

Lot 177
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 10 500EUR
Camée représentant le portait d'un empereur de profil coiffé d'une couronne de laurier. Époque néoclassique. Agate à deux couches. Monture en or jaune, émail et perles Vitre au verso Espagne XVIIe siècle Hauteur (avec monture): 5,5 cm Poids brut: 41.99g 86
Mes ordres d'achat