Pendentif sertissant une intaille gravée... - Lot 157 - Coutau-Bégarie

Lot 157
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Pendentif sertissant une intaille gravée d'un Mercure tenant le caducée et la bourse Or et cornaline Art romain, IIe-IIIe siècle Hauteur (pendentif): 2,9 cm Dimensions (intaille): 1,4 x 1 cm Poids brut: 3.79g
Mes ordres d'achat