Hans MULLER (1873 - 1937)

Lot 102
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 3 300EUR
Hans MULLER (1873 - 1937)
Chasseur à la pélerine. Bronze à patine brun clair, signé au dos de la terrasse. Rare exemplaire en grande taille ( habituellement dans une hauteur de 24 cm) H.: 45,5 cm
Mes ordres d'achat