Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Ensemble de deux vues enneigées Huile sur toile L'une signée et datée 03 et une autre signée et datée 20
Mes ordres d'achat