Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
Vues enneigées Cinq études de paysages enneigés, exécutées à la gouache sur papier, dont un animé de chevreuils. Trois signées et datées 10, 26 et 30 en bas à gauche, une uniquement signée en bas à gauche. Annotation sous une des études. Haut.: 25.2 cm - Larg.: 33.5 cm
Mes ordres d'achat