A. VEDRENNE Prosper l'abbé, Vie de Charles... - Lot 302 - Coutau-Bégarie

Lot 302.A
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 232EUR
A. VEDRENNE Prosper l'abbé, Vie de Charles X, roi de France aux éditions Jacques Lecoffre, Paris, 1878, trois volumes, demi-reliure de l'époque, dos cuire et percaline bleu, titre en lettres d'or, orné au centre de chaque plat des armes de France, illustré de gravures hors texte. En l'état.
Mes ordres d'achat