SONNETTE DE TABLE. Maison Christofle, Paris,... - Lot 265 - Coutau-Bégarie

Lot 265
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 417EUR
SONNETTE DE TABLE. Maison Christofle, Paris, XIXe siècle. En métal argenté, gravé au centre d'un cartouche du blason aux armes de la Maison d'Orléans, entouré d'un motif floral. Poinçon d'orfèvre : Christofle. Bon état. H. : 9,5 cm - Diam. : 5,8 cm
Mes ordres d'achat