BARRE Jean-Auguste (1811-1896), d'après.

Lot 201
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 451EUR
Paire de profils du duc de Montpensier et du duc d'Aumale. Médaillons à suspendre de forme ronde, en plate, représentant deux des fils du roi Louis-Philippe. Usures du temps, petits accidents. Diam. : 14 cm.
Mes ordres d'achat