BARRE Jean-Auguste (1811-1896), d'après.

Lot 192
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 64EUR
Profil de Louis-Philippe, roi des Français, en César, coiffé d'une couronne de laurier. Grand médaillon à suspendre de forme ronde, en plâtre patiné à l'imitation de la terre cuite. Usures du temps, petits accidents. Diam. : 25,5 cm
Mes ordres d'achat