ÉCOLE FRANÇAISE DE DÉBUT DU XXe SIÈCLE.

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Charlotte Corday (1737-1793). Gouache sur papier signé en bas à droite et daté de 1912, conservée sous verre dans son encadrement moderne en bois doré. Bon état. À vue : H. : 8 cm - L. : 17 cm. Cadre : H. : 22 cm - L. : 31 cm
Mes ordres d'achat