FAMILLE ROYALE DE FRANCE. Ensemble de 5 lithographies... - Lot 175 - Coutau-Bégarie

Lot 175
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 77EUR
FAMILLE ROYALE DE FRANCE. Ensemble de 5 lithographies anciennes représentant des portraits de la duchesse de Berry, du duc de Berry, du prince Charles Philippe de France, comte d'Artois, du roi Louis XVIII, ainsi que les derniers moments du duc de Berry, conservées dans des encadrements. Légères rousseurs, usure du temps. Formats divers.
Mes ordres d'achat