DUC ET DUCHESSE D'ANGOULÊME. Paire de médaillons... - Lot 155 - Coutau-Bégarie

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 670EUR
DUC ET DUCHESSE D'ANGOULÊME. Paire de médaillons de forme ronde, en métal repoussé et doré signée P. Portier, conservée sous verre bombé et présentée sur un fond en velours orné de trois fleurs de lys en bronze doré dans un encadrement en bois sculpté et doré. Légères usures du temps au cadre. À vue : Diam. : 6,5 cm. Cadre : H. : 21 cm - L. : 30,5 cm
Mes ordres d'achat