PAIRE DE PETITS CADRES. En forme de fleurs... - Lot 127 - Coutau-Bégarie

Lot 127
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 193EUR
PAIRE DE PETITS CADRES. En forme de fleurs de lys, à décor d'émaux polychromes cloisonnés, avec pied chevalet au revers. Travail français du début du XXe siècle. Petits accidents, mais bon état général. H.: 11,5 cm - L.: 9 cm.
Mes ordres d'achat