REGNIER Jean-Marie (1774-1865)

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 412EUR
Profil du roi Louis IX de France, Saint Louis (1214-1270). Médaillon de forme ronde, signé et daté 1822, en biscuit sur fond bleu, façon Wedgwood. Travail français de la Manufacture de Sèvres. Bon état. Diam. : 13 cm
Mes ordres d'achat