ROLAND, prince Napoléon (1858-1924).

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Ensemble de deux matrices à imprimer pour papier à lettres au monogramme du prince, en acier de forme carrée. On y joint quatre modèles de cachets en cire rouge et en cire blanche à son chiffre. Bon état. Formats divers. Travail français de la Maison Stern, Paris, fin XIXe/début du XXe siècle.
Mes ordres d'achat