OUANNOU Jean

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
OUANNOU Jean
Éléments de comptabilité (...) en usage à la Banque Impériale Ottomane, 1918, contenant un tapuscrit de 264 pages. Reliure de l'époque en cuir brun, titre en lettres d'or sur la couverture, dos orné à nerfs orné de motifs or. Usures du temps, rousseurs, en l'état
Mes ordres d'achat