ENSEMBLE DE TROIS ALMANACHS AUX ARMES IMPÉRIALES. Almanach... - Lot 67 - Coutau-Bégarie

Lot 67
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 64EUR
ENSEMBLE DE TROIS ALMANACHS AUX ARMES IMPÉRIALES. Almanach impérial pour l'année 1856, 1865 et 1870 présenté à leurs Majestés, publiés chez A. Guyot et scribe, Paris, in-8°. Reliures de l'époque en veau brun et vert, dos plat orné de quatre aigles impériaux, pièce de titre rouge, titre en lettres d'or. Rousseurs, légère usure du temps, en l'état
Mes ordres d'achat