AUTEUR INCONNU

Lot 54
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 64EUR
AUTEUR INCONNU
Almanach de l'université royale de France et des autres établissements d'instruction publique, publié chez Brunot-Labbe, Paris, 1834, 470 suivies de 113 pp. dorées sur tranches, grand in-16°. Reliure de l'époque en maroquin rouge, les plats ornés d'un filet d'or et de motifs décoratifs gaufrés, dos plat orné, titre en lettres d'or. En l'état.
Mes ordres d'achat