BIBLIOTHÈQUE DE LA DUCHESSE DE VENDÔME (1870-1948). ARNAUD... - Lot 50 - Coutau-Bégarie

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 193EUR
BIBLIOTHÈQUE DE LA DUCHESSE DE VENDÔME (1870-1948). ARNAUD Raoul, Adélaïde d'Orléans (1777-1847), publié chez Perrin, Paris, 1908, 368 p, in-8°, demi-reliure de l'époque en maroquin bleu, dos orné à nerfs, titre en lettres d'or et monogramme MM sous couronne royale. Porte l'ex-libris de la «Bibliothèque de SAR Madame la Duchesse de Vendôme, Princesse de Belgique» Usures du temps.
Mes ordres d'achat