Deux redingotes de gens de maison, époque... - Lot 428 - Coutau-Bégarie

Lot 428
Estimation :
600 - 800 EUR
Deux redingotes de gens de maison, époque Second Empire, en drap de laine noir; sur chacune 10 gros et 2 petits boutons en métal argenté au monogramme RM timbré d'une couronne de marquis, (manque 1 petit bouton)
Mes ordres d'achat