Paire de chaussures d'intérieur, vers 1850,... - Lot 423 - Coutau-Bégarie

Lot 423
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de chaussures d'intérieur, vers 1850, en tapisserie au point laine et soie polychrome, l'empeigne orné de bouquets de fleurs au naturel, talon couvert de satin crème, doublure en chevreau crème, (petites usures sur la ganse). 62
Mes ordres d'achat