Réunion d'accessoires du costume féminin,... - Lot 403 - Coutau-Bégarie

Lot 403
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Réunion d'accessoires du costume féminin, seconde moitié du XIXe siècle, 3 ombrelles à manches et embouts en os et ivoire sculptés. Pavillons en taffetas et Chantilly mécanique noire, (acc.). Tournure boutonnée en toile empesée; châle et pochette, vers 1925
Mes ordres d'achat