Deux sacs, fin du XIXe siècle, décors floraux... - Lot 401 - Coutau-Bégarie

Lot 401
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 130EUR
Deux sacs, fin du XIXe siècle, décors floraux en tapisserie au point soie polychrome; fermoirs en métal doré filigrané rehaussés de cabochons de verre coloré; (petits manques)
Mes ordres d'achat