Boucle de ceinture, en bronze doré repoussé... - Lot 395 - Coutau-Bégarie

Lot 395
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 140EUR
Boucle de ceinture, en bronze doré repoussé et ciselé à décor stylisé de chauve-souris et motifs géométriques, sertie de calcédoine et d'une autre pierre dure. Chine, XIXe siècle(?), 4 x 12 cm
Mes ordres d'achat