Importante réunion de boutons, 1880-1930... - Lot 391 - Coutau-Bégarie

Lot 391
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 140EUR
Importante réunion de boutons, 1880-1930 environ, 3 émaillés bleu et or, 8, 6 et 9 gros boutons à décors floraux en métal filigrané et repoussé; 48 dorés et 28 argentés, la plupart ouvragés sur plusieurs ensembles; 26 boutons de chasse; 2 boutons dorés à couronne impériale et pour la Compagnie générale des voitures de Paris
Mes ordres d'achat