Deux châtelaines, époque Second- Empire,... - Lot 389 - Coutau-Bégarie

Lot 389
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
Deux châtelaines, époque Second- Empire, l'une en acier poli ornée d'un camée à l'antique, la seconde en argent ajouré et ciselé à décor de scènes mythologiques et chimères. On y joint: un crochet à bottine et un sauteruisseau à y suspendre et des plombs de robe
Mes ordres d'achat