Réunion de maquettes pour l'ameublement,... - Lot 387 - Coutau-Bégarie

Lot 387
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Réunion de maquettes pour l'ameublement, 1970- 1980, environ, gouache et aquarelle principalement; fleurs au naturel et stylisées à grande échelle, en bouquets, fouillis, semis. 148 maquettes, 90 x 65 cm à 400 x 70
Mes ordres d'achat